Jump to content

ZarajenayMilfa


Recommended Posts

Настрой стрим нормально... Мало того, что тебя почти не слышно на фулл громкости, так ещё и качество/битрейд картинки просажен так, что будто ты в 144р, ну максимум 360р стримишь) Там даже ник не читабельный 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...