Jump to content

голосовалка


Recommended Posts

Перечитал описание но так  не понял с какого лв можно будет голосовать на первой голосовалке? и будет ли влиять количество ос на голос?

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, adidas сказал:

Перечитал описание но так  не понял с какого лв можно будет голосовать на первой голосовалке? и будет ли влиять количество ос на голос?

если все так как на ОБТ то голоса были с 50го левела ОС не влияло 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...