Jump to content

эвент-столб


Recommended Posts

надо что-то делать с лутом и возможностью подбирать.

На ОБТ не помню такого, чтобы нельзя было сразу лутать. Получается что как обычный моб чтоли? Кто передамажил тот и лутает?

Херня получается. Кто прокачался, тот и собирает столб со свойствами и мастерами. 

Это не способствует развитию экономики и в целом других игроков.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, KittyHawk сказал:

надо что-то делать с лутом и возможностью подбирать.

На ОБТ не помню такого, чтобы нельзя было сразу лутать. Получается что как обычный моб чтоли? Кто передамажил тот и лутает?

Херня получается. Кто прокачался, тот и собирает столб со свойствами и мастерами. 

Это не способствует развитию экономики и в целом других игроков.

Стоит просто задержка - вы можете вообще его не бить, а просто лутать

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, INFLAVE сказал:

Стоит просто задержка - вы можете вообще его не бить, а просто лутать

все верно, задержка..

но я видел, что лутали, а у меня задержка, чтобы это ни значило.

Edited by KittyHawk
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, INFLAVE сказал:

Такого не может быть

ну хорошо если так.

А то 2-3 металла лутать каждый раз как-то надоело.

 

 

И кстати, есть возможность перенести столб на попозже? Примерно перед вечерним ЧВ? 

А то в 19:40 еще с работы мало кто приезжает.

Link to comment
Share on other sites

Только что, KittyHawk сказал:

ну хорошо если так.

А то 2-3 металла лутать каждый раз как-то надоело.

 

 

И кстати, есть возможность перенести столб на попозже? Примерно перед вечерним ЧВ? 

А то в 19:40 еще с работы мало кто приезжает.

Рестарт сервера в 00:05

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...