Jump to content

Добавить зеленку


Recommended Posts

Прошу написать всем про добавление зеленки на сервер 

4.0 сек за кк 

2.5 сек за оо 

2.0 сек за шоп 

просьба отписать кто за кто против другое писать ничего не надо ток по теме!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Димка сказал:

Прошу написать всем про добавление зеленки на сервер 

4.0 сек за кк 

2.5 сек за оо 

2.0 сек за шоп 

просьба отписать кто за кто против другое писать ничего не надо ток по теме!

4.5 сек за оо вполне достаточно 

4 сек за кэш имба и так 

Link to comment
Share on other sites

 серьёзно да ты смотрю шутник не хочешь чтобы маги просто падали вот и пишешь так всегда было так 5 сек за кк 2.5 была за шоп или оо или пвп очки , а 4 сек это не имба , а фигня

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...