Pele Posted October 12, 2024 Share Posted October 12, 2024 Всем добрый день. Подскажите, старшие товарищи по уровню (коры,акры), администраторы, в общем кто сможет: где бы нам покачаться нормально до 53 уровня, при наличии танка 51 уровня? Спрашиваю от определённой безнадежности ситуации: нас выше 50 уровня играет 2.5 калеки за белок. Благодарю за понимание. Link to comment Share on other sites More sharing options...
Нани Posted October 12, 2024 Share Posted October 12, 2024 Апайтесь на 51й на Кси и переходите в ЗИ/ГЧ на Красных Саблезубов 61 уровня. Link to comment Share on other sites More sharing options...
Recommended Posts