Jump to content

Кросс-классы


Кросс-классы  

11 members have voted

  1. 1. Что делаем с кросс-классами?

    • Убираем из игры так как они вносят дисбаланс
      9
    • Оставляем - это очень важный аспект игры
      2

This poll is closed to new votes


Recommended Posts

Уважаемые игроки, мы долгое время тестировали, анализировали и пришли к важному выводу о том, что - кросс-классы вносят в игру некий дисбаланс, на основе тестирования и прошлого открытия, мы хотим услышать ваше мнение по этому поводу

Наша цель — сделать игру максимально честной, увлекательной и сбалансированной для всех, и сейчас нам важно ваше мнение!

Ваши голоса помогут нам принять решение, которое сделает игровой процесс ещё лучше. 

Спасибо за вашу поддержку и активность.
 Вместе мы сделаем игру ещё круче! 
 

Link to comment
Share on other sites

Объективно, да они вносят некий дисбаланс, и без них легче настроить баланс на сервере.
С другой стороны это разнообразие, но баланс летит к черту, можно настроить, но это уже сложней.
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

После дополнительных долгих тестов и баланса, мы приняли решения их оставить.
Теперь они сбалансированы под общий баланс сервера, и не вносят дисбаланса как это было прошлый раз.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...