Jump to content

Мои впечатления)


Recommended Posts

Я тут абсолютный новичек. Проект привлек внимание соло данжами. К сути темы. (буду дополнять)

Вот создал я перса. Из оружия почему-то только премиум мечик. Ладно, бегу на флемов. Прем мечик по флемам не попадает!

 

Link to comment
Share on other sites

убил 3 флемов, вернулся в гш купить норм оружие) Увидел нпс новичка, купил бесплатно лук. Но стрелы почему-то по 100 шт. Опять настроение испортилось)

Link to comment
Share on other sites

на 35 лвл появились квесты на стринтовую броню и огник) с ними полетел на этер, билет пришлось купить за ОО. На роботах взял 39 , потом решил попробовать калиан, так они в этот стринтовый 39 сет  бьют по 4,5 тычкой. Причем закупить топливо и осадку можно только в центре у военного снабженца. Зато там боеприпасы по 1000 патронов)

Link to comment
Share on other sites

в домашних локах кстати не продаются осадки кроме 30 лвл! Турелей тоже нету! Они в центре этера 35-40 лвл! Зачем и почему?!

Link to comment
Share on other sites

данжи 35-40 проходятся довольно легко, только вот они дорогие (600к). Прошел пока 2 данжа. Получил одно свойство. Чтоб его поменять нужно фармить т3, плюс 1кк на смену у героя. А 45 инт стоит 15кк кстати + белое 3,3кк. Т.е. 45 стринт с шансом 45% выйдет не дешего. Купончики собрались только 1 раз. Стих бижа на расу на этере тоже не упала, а на ауке ее никто не продает). Грустно все это)

Link to comment
Share on other sites

У Кор вся элита магии продается у Наставника в гш и все анимусы там же) У акров даже осадки 40 не продаются)

Из коробки за жетоны упала капсула на 250 пвп. Это смешно. Это надо 22 данжа пройти (в половине данжей упадет свойство), что бы в лучшем случае упало 250 пвп, а ведь еще ОО может упасть или очки статуса)

Link to comment
Share on other sites

я тут еще поиграл, выбил стихи некоторые. Кольца на кор имеют второе свойство как у акров(!). Вот только апать их очень дорого, если нет выигранного чв. Приходится долго фармить краги ради +1 руды. С 5 стеков мне невежи не упали. Хорошо только то что впринципе 45 можно взять без усилий на калианах. Но чтоб выше качаться надо очень много фармить. Хотя рф всегда такая была. Плюс донат. Очевидно что т6 в магазине сильно меняет игру для тех, кто готов задонатить. Если буду играть на рестарте, то очевидно за кору-спеца. Но боюсь что постоянный мега-фарм мне быстро наскучит, а данжи тут особо не роляют. Можно (даже нужно) пройти несколько только ради свойств.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...