Jump to content

Предложение


Recommended Posts

Крафтить бесконечные банки, чтоб экономить место в инвентаре. Пример: стек коробок с 4к банками + шоп пустая банка = бесконечная банка на пару дней

Link to comment
Share on other sites

добавьте 50+ лвл фарм в лабе например, где будет больше фарма чем с каль. добавьте в каль дроп предперф бижи любой

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Death сказал:

Крафтить бесконечные банки, чтоб экономить место в инвентаре. Пример: стек коробок с 4к банками + шоп пустая банка = бесконечная банка на пару дней

В целом это хорошая идея, но если брать стек, это не выгодно будет, слишком дорого.
Для экономии места были добавлены коробки с банками

 

19 часов назад, Death сказал:

добавьте дыроколы для антиков ЗА ОО

Нет, они продаются за PvP очки

 

1 час назад, Death сказал:

добавьте крафт 35 тип С пух, металок, добавьте крафт 5 стеков коробок с металлом = стек каждого металла

Для чего нужно добавлять 35 тип С, если вам выдаются 35(40) за квест?
Добавлять комбинацию не будем, так как их добыча и так облегчена.

 

1 час назад, Death сказал:

добавьте 50+ лвл фарм в лабе например, где будет больше фарма чем с каль. добавьте в каль дроп предперф бижи любой

Новый фарм уже был реализован в режиме доработки, вы можете ознакомиться со всеми обновлениями в специальной теме.

 

1 час назад, Death сказал:

добавьте трейд металла одного цвета на другой

Ранее отвечал, что добыча металла и так была сильно облегчена, еще легче делать не планируется.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, DEONICA сказал:

В целом это хорошая идея, но если брать стек, это не выгодно будет, слишком дорого.
Для экономии места были добавлены коробки с банками

 

Нет, они продаются за PvP очки

 

Для чего нужно добавлять 35 тип С, если вам выдаются 35(40) за квест?
Добавлять комбинацию не будем, так как их добыча и так облегчена.

 

Новый фарм уже был реализован в режиме доработки, вы можете ознакомиться со всеми обновлениями в специальной теме.

 

Ранее отвечал, что добыча металла и так была сильно облегчена, еще легче делать не планируется.

Ну я бы лучше дал на 10-20кк больше за бесконечную банку. 35С нужны например для посоха бега, лука бега на радиус и прочее. Новый фарм, оке. Металл и правда в целом легкий

Link to comment
Share on other sites

Админ, какой смысл от 36+ соло данжей, если они стоят дороже и больше времени занимают на прохождение, а награда как в 35? Можно как-то сделать цена = профит. 

Сделайте обнуление пвп за талики, пожалуйста.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Что онлайн, что администрация на сервере мёртвые. Мёртвые души, вроде на форуме, а обратной связи нету.

Хотелось бы ещё узнать, почему ланч сет = дб сету по параметрам защиты, прировняли бы ещё бб к дб? При этом написано, что порезаны защитные св-ва в бафе ланча и к этому бреду *актуализируются* дбафы пытки, немощи и прочей хуйни. 

При этом всём страдает не только пвп составляющая, но и пве. Слов нет, одни эмоции от происходящей тупости на сервере, если не умеете руководствоваться логикой, нахуя лезть в итак не идеальную базу.  

Edited by Kaizergul
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Kaizergul сказал:

Что онлайн, что администрация на сервере мёртвые. Мёртвые души, вроде на форуме, а обратной связи нету.

Хотелось бы ещё узнать, почему ланч сет = дб сету по параметрам защиты, прировняли бы ещё бб к дб? При этом написано, что порезаны защитные св-ва в бафе ланча и к этому бреду *актуализируются* дбафы пытки, немощи и прочей хуйни. 

При этом всём страдает не только пвп составляющая, но и пве. Слов нет, одни эмоции от происходящей тупости на сервере, если не умеете руководствоваться логикой, нахуя лезть в итак не идеальную базу.  

Обратная связь где?
Вы ничего не писали чтобы мы могли вам чем-то помочь.

Онлайн на сервере стабильный и активный.
Статы дефолтные, что за бред вы пишите, все изменения есть в теме обновления, ознакомьтесь что было изменено прежде чем писать такой бред.
 

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Kaizergul сказал:

Что онлайн, что администрация на сервере мёртвые. Мёртвые души, вроде на форуме, а обратной связи нету.

Хотелось бы ещё узнать, почему ланч сет = дб сету по параметрам защиты, прировняли бы ещё бб к дб? При этом написано, что порезаны защитные св-ва в бафе ланча и к этому бреду *актуализируются* дбафы пытки, немощи и прочей хуйни. 

При этом всём страдает не только пвп составляющая, но и пве. Слов нет, одни эмоции от происходящей тупости на сервере, если не умеете руководствоваться логикой, нахуя лезть в итак не идеальную базу.  

Защита и доп деф стандартные, они не затрагивались! Дайте свой логин я посмотрю как вы одеты и на сколько заточены.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Kaizergul сказал:

Админ, какой смысл от 36+ соло данжей, если они стоят дороже и больше времени занимают на прохождение, а награда как в 35? Можно как-то сделать цена = профит. 

Сделайте обнуление пвп за талики, пожалуйста.

Чем это не обращение.

 

29 минут назад, DEONICA сказал:

Обратная связь где?
Вы ничего не писали чтобы мы могли вам чем-то помочь.

Онлайн на сервере стабильный и активный.
Статы дефолтные, что за бред вы пишите, все изменения есть в теме обновления, ознакомьтесь что было изменено прежде чем писать такой бред.
 

Не могу привести пруфов, получается пиздабол, а Вы молодцы, работайте.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kaizergul сказал:

Чем это не обращение.

 

Не могу привести пруфов, получается пиздабол, а Вы молодцы, работайте.

Вы пишите в теме с предложениями! Как примется какое то решение - поступит и ответ. Соло данжи выше 36+ нужны! - что бы вы могли сделать свойственные коробочки на более высоких уровнях. 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, INFLAVE сказал:

Вы пишите в теме с предложениями! Как примется какое то решение - поступит и ответ. Соло данжи выше 36+ нужны! - что бы вы могли сделать свойственные коробочки на более высоких уровнях. 

Я же обосновал, что не выгодно бегать 36+ данжи.  Ещё момент, зачем делать 5 видов руды в дропе, если при очистке лут одинаковый. По итогу приходится чаще возвращаться.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Kaizergul сказал:

Я же обосновал, что не выгодно бегать 36+ данжи.  Ещё момент, зачем делать 5 видов руды в дропе, если при очистке лут одинаковый. По итогу приходится чаще возвращаться.

Фармить на ключ 45-50 - минута времени. По поводу возвращаться не совсем понял

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, INFLAVE сказал:

Фармить на ключ 45-50 - минута времени. По поводу возвращаться не совсем понял

Ключ 35 стоит 250к  шанс выпадения св-ва 50% на 50%  и того, грубо говоря, св-во стоит 500к. А в 45  ключ стоит 2кк, шансы такие же, надо говорить сколько стоит св-во в этом случае?

При этом проходится 35 за 1-2мин. 

Просто не понимаю зачем делать 5 цветов руды - это сразу 5 слотов и заполняются они по-разном. Нежели сделать 1 вид руды, хотя бы просто для удобства фарма.

 

Link to comment
Share on other sites

Мы не совсем понимаем вас что вы имеете ввиду насчет дж 35 и 45 и что вы вообще хотите.
В чем удобство фарма 1 цвета?
Вы фармите сразу 5 стеков, занимающие 5 слотов, 1 цвет руды так же займет 5 слотов для 5 стеков

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kaizergul сказал:

Ключ 35 стоит 250к  шанс выпадения св-ва 50% на 50%  и того, грубо говоря, св-во стоит 500к. А в 45  ключ стоит 2кк, шансы такие же, надо говорить сколько стоит св-во в этом случае?

При этом проходится 35 за 1-2мин. 

Просто не понимаю зачем делать 5 цветов руды - это сразу 5 слотов и заполняются они по-разном. Нежели сделать 1 вид руды, хотя бы просто для удобства фарма.

 

Записали

Link to comment
Share on other sites

самое главное это то что буква S в купонах почему то очень редкая! Не у меня одного, а у всех! Скопилось очень много PL-AY Я знаю что можно продать НПС по 350к, но как-то жалко)

Link to comment
Share on other sites

возможно пересмотреть фарм талик,устаешь фармить цветную руду,а потом тратишь кучу времени,чтобы ее почистить,целесообразнее добавить сразу готовые талики

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, LuN сказал:

возможно пересмотреть фарм талик,устаешь фармить цветную руду,а потом тратишь кучу времени,чтобы ее почистить,целесообразнее добавить сразу готовые талики

Думаю сразу можно в нпс за 1 платины.

Шутка, на самом деле очень странная идея которая упростит развитие на сервере в очень много раз.
Добыча руды не тяжелое занятие, учитывая что есть фарм +1 и +2 руды с мобов, облегчать еще больше не планируется.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Fabien сказал:

самое главное это то что буква S в купонах почему то очень редкая! Не у меня одного, а у всех! Скопилось очень много PL-AY Я знаю что можно продать НПС по 350к, но как-то жалко)

К сожалению это корейский рандом, по скриптовым значениям мы выставили одинаковые значения на все части. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...