Jump to content

язык--какие то символы


Recommended Posts

Добрый день
11 windows
Пуск -> Региональные стандарты -> Дополнительно -> Язык программ, не поддерживающих юникод (название пункта) -> ставим Русский 

10 windows
Пуск -> Региональные параметры -> Дополнительные параметры даты время региона -> Региональные стандарты -> Дополнительно -> Язык программ, не поддерживающих юникод (название пункта) -> ставим Русский

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Пронька сказал:

Было отключение света, пытаюсь зайти, пишит данный акуунт в игре. Что делать ? 

Подождите пару минут, это проблема связана с тем что ваш персонаж застрял в Лимбо.

Link to comment
Share on other sites

скачал клиент, патч . все установил. при запуске пишет ошибку - файл DefaultSet.tmp не найден. пытаюсь починить через лаунчер - ваш персонаж в игре. проходит пару мин и все по кругу

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, TONER сказал:

скачал клиент, патч . все установил. при запуске пишет ошибку - файл DefaultSet.tmp не найден. пытаюсь починить через лаунчер - ваш персонаж в игре. проходит пару мин и все по кругу

Здравствуйте, вы наш клиент скачивали??

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...