Jump to content

[CCC] Завод


Recommended Posts

Всех приветствую !
Самая лучшая сборка, поэтому мы идем сюда )
Сколько нас будет и за кого пойдем, пока в стадии обсуждения
Рад буду выслушать мнение всех кто играл или хочет с нами поиграть )
Связь в ДС :
https://discord.gg/QyT6RHYcFe 
Всем удачи 

 

15.10 (13).jpg

15.10 (14).jpg

15.10 (15).jpg

Medicallab0008.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • DEONICA changed the title to [CCC] Завод
37 минут назад, Fabien сказал:

nexus тоже в прошлый раз за кор начинал, надолго не хватило его) даже белки тогда многие за акров ушли

По моему ты что то путаешь, мыз а бул играли первое открытие месяца 2-3, потом следующее открытие месяц играли, это открытие решили за акров залететь

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, nexus сказал:

По моему ты что то путаешь, мыз а бул играли первое открытие месяца 2-3, потом следующее открытие месяц играли, это открытие решили за акров залететь

в апреле ты патром был у кор, и исчез, потом какие то иностранцы в патрах были, недели 2 ты играл максимум

Link to comment
Share on other sites

https://discord.gg/TneCbthD
Актуальная ссылка на наш ДС канал
Рады будем всем кто подтянется )
Пока закрываю рабочие моменты, максимально стараюсь активничать
Если что все вопросы в ДС или на форуме

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...