Jump to content

Freak's [СCC] ✔ by Nepoklonoff


Recommended Posts

Гильдия Freak’s - частичным составом идёт за расу КОР!

Человек 20-25 идёт прям 100% + с сегодняшнего дня начинаю собирать ребят через посты и видео на своих ресурсах, да и со стримов в процессе подтянется народ - инфа 100%.

Примем всех ОДИНОЧЕК, а так же КПшки и мини-ГИ по 3-5-7-10 человек заряженных как плотно поиграть тут, так и заводчан и пиво которые зайдут побегать на чиле.
Обязательно поборемся за патро-ламп, за топовых ПБ/ЭПБ/ДДД, наведём шума на стримах + сделаю какие-нибудь Новогодние розыгрыши с вкусными призами.
У кого не будет возможности закинуть даже 100-300р на прем и допы - я подогрею. Обязательств и любимчиков тут нет, все равны и решаем всё коллективно.

Плюшки за ЧХ в виде шопа/сбера/пиццы от меня лично. РМТшники приветствуются: Продажа в ГИ - НЕ ЗАШКВАР!

Наш DISCORD: https://discord.gg/a87xZe7wKr
Наш Телеграм: 
https://t.me/nepoklonoff_tg
photo_2025-12-14_23-01-36.jpg.c54d2c43f432990536d2fe5a44c0ae01.jpg
p.s По любым игровым вопросам, о наборе или по настройке ДС, пишите ВКонтакте: https://vk.com/nepoklonoff либо Телеграм: https://t.me/nepoklonoff

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Ясен Хуй с братиком идем !!!!! Кто уже играл снами все знают . Все раздают всем нет приоритетов топов и тд . Ждем всех парни кайфанем перед нг вместе . Команда Фриксов Всегда рядом 

Edited by OxyGames
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Evs сказал:

Хуй с вами))) попробуй ваших кор, пойду бб, заеду вопросами)))

 

весь год за акров ебашили, уже рыгаю с них) я сам у кор хуёво локи знаю, но разберёмся бро ♥

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Nepoklonoff сказал:

весь год за акров ебашили, уже рыгаю с них) я сам у кор хуёво локи знаю, но разберёмся бро ♥

поможем с локами бро

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 ХОРОШИЕ НОВОСТИ:

1) Меня спустя 2 года блокировки - разбанили на - Twitch: https://www.twitch.tv/nepoklonoff  теперь охваты будут ещё больше, а стримы интереснее!
2) Нас собирается уже около 30+ человек: Фрики, Донатеры, Стримеры, Завод, РМТшники, Алкоголики и п.р, НО МЫ ЖДЁМ ИМЕННО ТЕБЯ! Вступай в наши ряды ♥

(у кого будут проблемы с донатом и деньгами, но поиграть очень хочется - выдам прем/шоки и п.р плюшки на старт)

Наш DISCORD: https://discord.gg/a87xZe7wKr
Наш Телеграм: 
https://t.me/nepoklonoff_tg

Edited by Nepoklonoff
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, ШуХеР сказал:

дб,танк,маг?

Иди за кого по кайфу, народу будет много, не думаю что будет дефицит классов. Но я за ДБшника пойду пофаниться, а так советовал бы в танке начать и спекнуться в Храма на 57, они тут не плохие, да и танки всегда в почёте и на кач и в дж и на пб

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...