Jump to content

Запрет урона во время ЧВ


Recommended Posts

Нужно ли? Или же может сделать с другого уровня или вовсе убрать. Отпишите пожалуйста свое мнение

  • Запрет урона по монстрам и ПБ во время ЧВ с 50 уровня
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

"вовсе убрать"

Это не поможет. Кто как сидел в гш так и будет сидеть, кто хочет воевать-будет воевать.

А запрет, это просто повод отвлечься от игры в афк кто не воюет, думаю игроки сами разберутся.

 

Link to comment
Share on other sites

Я за.

На первом этапе (который логично ограничить 52 уровнем) для 45+. Любой 45+ может намутить стринт 50 и быть полезен на ЧВ.

На втором этапе можно поднять до 50, а еще чуть погодя до 53+. Просто когда люди будут бегать уже с 57 пвп пухами, пусть люди хотя бы до 53 качаются свободно.

PS почему все так зациклены на 50 лвл? Здешняя сборка явно отсеевает людей на 53 лвл!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...