Jump to content

Evols[acc]


Recommended Posts

2 часа назад, Magiza сказал:

Всем Привет !!!
Идём суда на новый год !!!
Всех с Наступающим Праздником !!!
Раса Акретия 
 

связь дс  https://discord.gg/W4MXZ3Gj
 ТГ https://t.me/Evols_Chat
 Желающие с нами + в чат  и свой класс +-

С таким глом только дауны играть могут, челы берут количеством, со старта сервера ходят в 30 тел на 5 кор и бьют пустой чип, весь их гейм плей))) пивная пачка назови ги))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, OxyGames сказал:

Вай пацанам + ну вот конкуренты есть ) Братикам респект 

Мешок , драться научился или также колхозки закидываешь?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, hood1um сказал:

этот ебанат и сюда идет

твой полоумный гл решил вас затянуть туда, где играю я)

Вы мазохисты, буду драть вас опять 1 против 10)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, hood1um сказал:

этот ебанат и сюда идет

ещё одно чудо высрать решило в чат , долго смелости набирался мальчик , смотри что б ты потом ебалом в пол не лежал и не ныл что тебя ебут 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, hood1um сказал:

сьебись от сюда секретарша фубу

осторожнее со словами мальчик , ты не сможешь за них стоять до конца 😃

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Magiza сказал:

Всем Привет !!!
Идём суда на новый год !!!
Всех с Наступающим Праздником !!!
Раса Акретия 
 

связь дс  https://discord.gg/W4MXZ3Gj
 ТГ https://t.me/Evols_Chat
 Желающие с нами + в чат  и свой класс +-

ИдёмС со стримами вместе 
🎀Twitch  https://www.twitch.tv/lunasvon_tw 
🎀VK ашечка  https://live.vkvideo.ru/lunasvon  

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, FUBU сказал:

твой полоумный гл решил вас затянуть туда, где играю я)

Вы мазохисты, буду драть вас опять 1 против 10)

да не на самом деле ты нахуй не кому не сдался , доброе утро  мы чисто пошли суда по причине что Evo рип а нг щас только начнётся , а дробить гильдию между расами  тупо и не актуально  а тут можно  и тебя попиздить и непоклона так как акры чисто будут играть в расу  а там увидим что к чему .

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Magiza сказал:

да не на самом деле ты нахуй не кому не сдался , доброе утро  мы чисто пошли суда по причине что Evo рип а нг щас только начнётся , а дробить гильдию между расами  тупо и не актуально  а тут можно  и тебя попиздить и непоклона так как акры чисто будут играть в расу  а там увидим что к чему .

Ну я увидел твой гейм плей как гла от старта до конца, играть в 30 тел против 5 кор и стучать себе в грудь какие мы пиздатые)\

и ни 1 живого чв) тупо долбили пустой чип, вам покорять только пустые чипы и на локах нападать в 10 тел на 1))

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, FUBU сказал:

Ну я увидел твой гейм плей как гла от старта до конца, играть в 30 тел против 5 кор и стучать себе в грудь какие мы пиздатые)\

и ни 1 живого чв) тупо долбили пустой чип, вам покорять только пустые чипы и на локах нападать в 10 тел на 1))

А что тебе мешало собрать 30 тел? И нападать в 10 тел на 1 ?! 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...