Jump to content

Добыча руды - дроп с нее.


Recommended Posts

Судя по дропу с руды и возможности фарма только руды +1, предлагаю ввести возможность апгрейда камней т3 в т4, т4 в т5. Комбинации уже подумайте сами какие и сколько ресурсов будет требоваться.

Чем грозит оставление всего как есть, раса какая бы не взяла первые чв будет доминировать переточенными персонажами (по сравнению с остальными расами). А у проигрывающей стороны нет возможности добыть те самые камни более высокого грейда.

Второй вариант добавлять конверты с т4-т6 в соло данж. Не все игроки коммуницируют. Есть и те кому приятно поиграть в соло.

Edited by Corfu
Link to comment
Share on other sites

плюсую ! И прошу сделать возможность грейда символов мастера из А в В дальше в С , так же по оружке , от СП будет смысл если только будет дальнейший грейд из 55 в 57 (57ю убрать из магазина). Из 57й в ПВП ... Сейчас как реализованно на сервере не имеет смысла ибо проще купить сумку инта и точить +6 чем делать СП . Люди будут крафтить пвп , а бегать с интами, СП просто не будет актуальна 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...