Jump to content

Админ курит?


Recommended Posts

13 минут назад, GangBang сказал:

Что блять за мявы которые 1 тачкой БАЛЕЙ сука РАСУ могут разьебовать мансить итд плохие вещи делать!

Доброе утро, уже разбираемся 

Link to comment
Share on other sites

Магизу вот не могу, например, 1х1 убить. Человек закточился на деф и имеет вамп. Так что не ломайте баланс и не портите настроение игрокам.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, zaxs сказал:

Магизу вот не могу, например, 1х1 убить. Человек закточился на деф и имеет вамп. Так что не ломайте баланс и не портите настроение игрокам.

С чего вы взяли что мы собираемся ломать баланс?

Link to comment
Share on other sites

Всегда так было-пока враги непроточеные-мявы что то могут. Проточишься-перестанешь замечать мяв. Мяве некуда расти.

+ грамотные люди изи кайтят мяв.

+ вамп решает

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SkyRage сказал:

Всегда так было-пока враги непроточеные-мявы что то могут. Проточишься-перестанешь замечать мяв. Мяве некуда расти.

+ грамотные люди изи кайтят мяв.

+ вамп решает

Согласен, мява должна ебать если чел лопух не на вампе и не заточен, это классика

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, evans сказал:

ну вот наныли)))  мау теперь  чинить дорого и пейджеры офнули

Пейджер есть, в шопе.
Починка стала не значительно дороже

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, evans сказал:

ну вот наныли)))  мау теперь  чинить дорого и пейджеры офнули

Стало чуть дороже, пейджеры офнули из за вашего багоюза! Были бы честны, было бы по другому! 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, VorobeJ сказал:

Лучше пусть посмотрят как вы с релога на чв выходите непонятным образом, выбиваете себя на чипе)

меня убил акр, меня критануло тут же  на асс, я захожу и оказываюсь живой на том же месте, меня еще раз переливают, я сам не понял как так вышло, чилл бро

Link to comment
Share on other sites

Парни, я сегодня раз 15 видел как типов бьют и они вылетают. То что каждого критовало, не поверю. И если даже крит, то вопрос к админу почему если сделать релог или критует то человек не появляетсяь в гш?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, VorobeJ сказал:

Парни, я сегодня раз 15 видел как типов бьют и они вылетают. То что каждого критовало, не поверю. И если даже крит, то вопрос к админу почему если сделать релог или критует то человек не появляетсяь в гш?

Это стандарт, когда критует 1 минута дается + -

Link to comment
Share on other sites

на ЧВ после релога должен появляться в ГШ, а не на том же месте

*кстати, осадки в цене подняли по тихому))) 

Edited by Уыс
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Уыс сказал:

на ЧВ после релога должен появляться в ГШ, а не на том же месте

*кстати, осадки в цене подняли по тихому))) 

Каким образом подняли цены на осадки по тихому без рестарта?
Что за бред пишите, сами верите в него?

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, DEONICA сказал:

Пейджер есть, в шопе.
Починка стала не значительно дороже

какой багоюз? я покупал за пвп их а на мау их было достаточно, незначительно ето 40кк?)) 20кк стоило взорваная а теперь 60кк
а фармить нуу так сказать не очень быстро, бусы и допы на мау не пашут)

 

да кстати уберите привязку у охраника портала на чв.. а то не реально дмж чип когда теже акры появляются почти рядом с чипом

Edited by evans
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, evans сказал:

какой багоюз? я покупал за пвп их а на мау их было достаточно, незначительно ето 40кк?)) 20кк стоило взорваная а теперь 60кк
а фармить нуу так сказать не очень быстро, бусы и допы на мау не пашут)

 

да кстати уберите привязку у охраника портала на чв.. а то не реально дмж чип когда теже акры появляются почти рядом с чипом

Багоюз когда вы чинились через пейджер который стоил 0.
Стоимость изменилась не значительно, вчера в голосовом объяснял одному из представителей расы Белато как работает починка.

Привязку в крагах вы сами просили на ОБТ ввести 

Link to comment
Share on other sites

В 31.12.2025 в 12:48, DEONICA сказал:

Каким образом подняли цены на осадки по тихому без рестарта?
Что за бред пишите, сами верите в него?

Что за негатив то сразу. На элане, стоило ровно 2.5кк, а теперь дороже стало

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Уыс сказал:

Что за негатив то сразу. На элане, стоило ровно 2.5кк, а теперь дороже стало

Добрый день, негатива нет
Она стоит ровно столько, сколько и стоила
Цены не подымали!

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Уыс сказал:

Что за негатив то сразу. На элане, стоило ровно 2.5кк, а теперь дороже стало

 

2026-01-01_14-04-33.png

2026-01-01_14-04-06.png

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...