Jump to content

Шрифт


Recommended Posts

16 минут назад, DEONICA сказал:

Добрый вечер, с Новым Годом!
Уточните, когда у вас появилась проблема со шрифтом ?

После того, как я сегодня переустановил клиент. Шрифт в игре стал другим

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, 1011422 сказал:

После того, как я сегодня переустановил клиент. Шрифт в игре стал другим

Попробуйте загрузить вот этот файл в DataTable и зайти повторно, посмотрите, такой ли вам нужен

font.ini

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...