Jump to content

Маги белок


Recommended Posts

А че про магов все молчат?) корректировка тч уворота.. овер урон у ланчейй.  наныли. 
А как же маг с +6 посохом и 120 обвесом бьёт по 47 сету 6-7к (чистый беличий маг) в 50 с шмот +2-3 )4-5к. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kaj сказал:

А че про магов все молчат?) корректировка тч уворота.. овер урон у ланчейй.  наныли. 
А как же маг с +6 посохом и 120 обвесом бьёт по 47 сету 6-7к (чистый беличий маг) в 50 с шмот +2-3 )4-5к. 

Где вы увидели что мы трогали урон ланчей?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Kaj сказал:

А че про магов все молчат?) корректировка тч уворота.. овер урон у ланчейй.  наныли. 
А как же маг с +6 посохом и 120 обвесом бьёт по 47 сету 6-7к (чистый беличий маг) в 50 с шмот +2-3 )4-5к. 

Добрый вечер, первый раз услышали от вас что есть проблемы с магами белок, перепроверим

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DEONICA сказал:

Где вы увидели что мы трогали урон ланчей?

я про вообще, что  ланчику даже пу точить не надо с +1-2 вынесет в скилл

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kaj сказал:

я про вообще, что  ланчику даже пу точить не надо с +1-2 вынесет в скилл

Можно ваш ник, я посмотрю какое у вас оружие и шмот

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, INFLAVE сказал:

Можно ваш ник, я посмотрю какое у вас оружие и шмот

я вам про урон говорю, я в чистом маге тип с  крит +6 посохом в 120 стих биже (обвесом) бил по 4-5к

Link to comment
Share on other sites

я маг хз как ты там убить не можешь )))) вро де все норм , да ланчи тыкают больно но маги заливает огого как ) 

Edited by wasteowood
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Kaj сказал:

я про вообще, что  ланчику даже пу точить не надо с +1-2 вынесет в скилл

Я жду ваш ник для проверки шмота и оружия

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...