Jump to content

Идеи/предложения/пожелания


Recommended Posts

Уважаемые игроки!

Мы знаем, что у многих из вас накопились предложения, идеи и пожелания по улучшению игры. Нам действительно важно услышать каждого, поэтому создаем это общее пространство для ваших мыслей.

Что мы просим:

  • Поделитесь своими идеями и предложениями, каждое мнение важно и имеет место быть
  • Опишите ваши пожелания максимально подробно, чтобы ничего не потерялось
  • Если есть конкретные примеры или детали обязательно укажите их

Важные правила:

  • Пожалуйста, не флудите и избегайте споров с другими игроками
  • Мы здесь не для дискуссий, а чтобы собрать все ваши идеи
  • Любая конструктивная идея имеет право на существование!

Мы внимательно прочитаем каждое сообщение и учтем ваши предложения, пожелания и идеи

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Актуализировать ЭПБ, добавить туда лиловые символы АВС
Увеличить кол-во лилового металла при комбинации 5 стеков коробок с металлом

Добавить еще кв с лиловым металлом или сделать меньше кд существующих


Лично у меня ситуация такая, я сжег все свои запасы лилового (копил со старта сервера) много скупил на ауке, много с рук покупал готовых  АВС лиловых, и бегаю без оружия, ни одно не скрафтилось
геймплей такой, заходишь раз в 12 часов, делаешь кв на 66 металла, он горит и ты выходишь

  • Like 4
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Убрать из эпб говноталы и добавить лиловый материал. А то в 2 пати фармим эпб, каждый лутает по 1 талике на воду и по 1 талике на землю и расход

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

добрый вечер увеличить фарм метала  , так как из 5 стеков метала 9 лиловых это овер мало так как горит и метал и лиловые символы 

добавить квесты в которых будет актуальный лут по типу Символов мастера  . лиловый метал и т.д

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. 

Просьба рассмотреть возможность создания металки и гранатомета по аналогии с другим оружием

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Добавить скорость езды мявам

Уменьшить стоимость полной починки Мяв

Вернуть/Добавить вызова торговца МАУ за любые очки

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1) Изменить лут с Большой цитадели :

Свойственная Коробочка - от 4 до 5 шт 

PlayGames жетон - от 4 до 5 шт

Призыв Трашер - 1 шт

Коробочка с Цит Бижутерией - 1 шт

Лиловый Металл - 99 шт

лиловый символ мастера A/B/C (2шт)

PlayGames жетон 5шт

( или добавить дроп в питов хотя бы там талики, камни )

 

2) Изменить лут в Малой цитадели :

Свойственная Коробочка - от 3 до 5 шт

PlayGames жетон - от 3 до 5 шт

Призыв Цирус Гале - 1 шт

Коробочка с Цит Бижутерией - 1 шт

Лиловый Металл - 44 шт

лиловый символ мастера A/B/C (1шт)

PlayGames жетон 2шт

 

3) Упростить мобов в соло данж 50-57 ( бьют многовато ) 

4) Увеличить дроп коробочек с металлом ( не намного ) 

5) Добавить ежедневок с откатом  для 57 лвл ( можно добавить кв за шоп ) 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, FirePhoenix сказал:

1) Изменить лут с Большой цитадели :

Свойственная Коробочка - от 4 до 5 шт 

PlayGames жетон - от 4 до 5 шт

Призыв Трашер - 1 шт

Коробочка с Цит Бижутерией - 1 шт

Лиловый Металл - 99 шт

лиловый символ мастера A/B/C (2шт)

PlayGames жетон 5шт

( или добавить дроп в питов хотя бы там талики, камни )

 

2) Изменить лут в Малой цитадели :

Свойственная Коробочка - от 3 до 5 шт

PlayGames жетон - от 3 до 5 шт

Призыв Цирус Гале - 1 шт

Коробочка с Цит Бижутерией - 1 шт

Лиловый Металл - 44 шт

лиловый символ мастера A/B/C (1шт)

PlayGames жетон 2шт

 

3) Упростить мобов в соло данж 50-57 ( бьют многовато ) 

4) Увеличить дроп коробочек с металлом ( не намного ) 

5) Добавить ежедневок с откатом  для 57 лвл ( можно добавить кв за шоп ) 

 

 

с биг циты пг жетон 5 штук ни о чём. я бы сделал 15. С малой 8. В остальном согласен

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В ходе экспериментов с фармом было выяснено что очень даже не плохой фарм на жнецах в лабе. 

Предложение сделать локу с жнецами с входом только 57 лвл . Типо фарм локи. как вариант лаба 2й этаж . Заселить ее жнецами ( младший жнец и смертоносный жнец) . Так просто и малыши норм будут фармить на калях не будут приходить по кд 57 и сливать . 

Если в друг возьмете в разработку эту идею прошу поставить там НПС для продажи лута . 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, БегиОтсюда сказал:

Актуализировать ЭПБ, добавить туда лиловые символы АВС
Увеличить кол-во лилового металла при комбинации 5 стеков коробок с металлом

Добавить еще кв с лиловым металлом или сделать меньше кд существующих


Лично у меня ситуация такая, я сжег все свои запасы лилового (копил со старта сервера) много скупил на ауке, много с рук покупал готовых  АВС лиловых, и бегаю без оружия, ни одно не скрафтилось
геймплей такой, заходишь раз в 12 часов, делаешь кв на 66 металла, он горит и ты выходишь

Послушайте этого пацана, плюсану 
От себя дополню только одно - печати бы добавить в дж с тем же шансом что и коробку с цит бижей, была бы альтернатива для всех работяг понюхать 57 шмот. У большинства и пух то нет. Однозначно надо править что-то с системой и шансами крафта. Это же не у одного-двух. Это массовая проблема.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, FirePhoenix сказал:

В ходе экспериментов с фармом было выяснено что очень даже не плохой фарм на жнецах в лабе. 

Предложение сделать локу с жнецами с входом только 57 лвл . Типо фарм локи. как вариант лаба 2й этаж . Заселить ее жнецами ( младший жнец и смертоносный жнец) . Так просто и малыши норм будут фармить на калях не будут приходить по кд 57 и сливать . 

Если в друг возьмете в разработку эту идею прошу поставить там НПС для продажи лута . 

Взял, спалил тему )) Если такое сделать то лампа бесполезности +50 к некчемности начнет бегать по 2 локам. Сливать нубов на калях и искать, сможет ли он хоть кого то слить в новой локе.
Ерунда крч

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

.предложение 1.0

- сделать печать не сгораемой при крафте , но оставить добычу метала такой же как и есть , так как это упростит крафт самого шмота для большего контента в игре 

.предложение 1.1 

- добавить больше квестов которые будут давать метал , символы А В С обычные и лиловые , сделать сложную цепочку квестов по прохождении которой будет даватся печать или 3 символа сделать кд 24 или 32 часа 

.предложение 1.2

- актуализировать ЭПБ добавить в них вместо талик символы  , лиловую руду больше , лиловые символы , так как это мероприятие каждый день и будет больше желания бороться за питов 

{рекомендация}  ( убрать телепорты на ДДД за пвп , это увеличит контент сражений за даждого ДДД брата + нельзя будет просто так залететь в лут и шахнуть или слутать . нужно будет именно бороться за получения топового лута ) 

Edited by LRP
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Превратили сервер из нормального пвп в крысиное логово. УБерите тп на ддд, драка, топора из торгоша и шопа. Стоишь дрочишься убиваешь пита, что бы 10 акр под шахами тп сделали и забрали весь лут. Хоть +15 шмот точни, не переживёшь такой алах акбар

Edited by Mike
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Начну пожалуй с контента для капа:
После апа 57 уровня имеется Н-ое количество одноразовых квестов на лиловый металл, далее у нас остается только 3 квеста на 11 22 и 33 лилового металла соответственно
Далее добыча металла абсолютно невозможна, фармить 5 стеков коробок с металлом ради 9шт - смех
Предложения:
Добавить больше контента для кап уровней для дальнейшего развития - квесты за ОО, квесты за ПВП, квесты за все что угодно хоть ШОП, лишь бы это можно было выполнить (желательно ББШником в том числе, просто я не представляю как мне на берсе с копьем убить 20 красных кепов, и очень четко представляю как это легко делается магом на крите или тем же ДБ на крите);
Изменить количество металла за обмен с 5 коробок (хотя бы до 33шт за комбинацию);
При возможности добавить другие достижения в ЛК для тех кто уже достиг капа, сделать условную цель чтобы все игроки достигшие максимального уровня не вставали в гш от чв до чв с перерывом на ЭПБ;
Добавить новые ивенты или мероприятия любого характера, делать абсолютно нечего на сервере, бегать сливать молодняк который пытается докачаться и называть это игровым процессом уже язык не поворачивается;

Немного об текущих ивентах:
Подарок - в целом отличная штука прекрасный лут, по нему вопросов почти нет, при возможности зону респа ему увеличить, чтобы хоть чуть-чуть те кто в окнах сидят в гш тратили время на его поиски а не первые 5 секунд после респа, лут хороший и для новичков и для старичков;
Гринч - нормально, но  к луту есть вопросы, абсолютно ненужные уже никому свойства, которые после крабства 57-50 просто стеками лежат в банках ( если это требуется доказать предлагаю открыть шопаук и посмотреть сколько стоят свойства крита, которые во время дефицита по 3.5к шопа МИНИМУМ за шт уходили ), при таком количестве ХП у столба либо пересмотреть лут с него, либо пересмотреть его ХП

Крокодил - тоже самое что с гринчем, достойный пит стоит, убивать достаточно сложно, лут для всех уже посредственный:
 

  • PlayGames Купоны
  • PlayGames Жетоны
  • Лиловый Металл
  • Различные Свойства
  • Символы Мастера С
  • Ключи в соло данж 50 - 57

Заменить на мой взгляд на :

  • PlayGames Купоны
  • Лиловый Металл
  • Лиловые символы мастера А В С
  • Ключи в пати данж 50 - 57

Лиловый магнат - абсолютно бесполезный ивент, 0 мотивации туда идти по ряду причин:
Актуальность дропа - 0
Возможность сражаться за него - 0
Цена на телепорт к нему - 0
Предложения:
Опять же пересмотр дропа, все тоже самое буквально как и в крокодиле кроме символов, с него они уже спасибо лиловые
Добавить возможность сражаться за него, отключить мирную зону на локации, если этот вариант невозможен, без проблем увеличиваем кол-во дропа, при условии что вчера был вызов грубо говоря всего сервера на пит босса и кому-то досталось НИЧЕГО, просто поражает, при условии что если одна из рас спалит что другая фармит, могут просто налететь и слутать

Раз уж все ИВЕНТЫ на сервере, это пит-боссы предлагаю перейти к недочетам лута с ПБ:
ГШ-Заставные ПБ - в целом по ним вопросов 0, кроме того что убить в соло их можно, а слутать нельзя, предлагаю также частично актуализировать лут с них под текущий этап - коробочки с запечатанными генераторами ???????????????
Куда их девать уже? Может уберем и сделаем больше актуального нужного лута?
Мы все вместе думали и голосовали как будет проходить игра, решили что стоит проводить ее этапами, этап развития прошел, и в целом у нас ничего не поменялось
Туда же талики всех видов, за всю игру ни разу нигде не воспользовался нуботаликами, для чего они в принципе нужны на сервере? менять их на жетоны? цену же все видели?
За стек ( пусть будет 100 талик) я полчу 5 жетонов, мне чтобы получить 1 коробку нужно 220 талик, выгоднее их в нпц продать и платину поменять на кк( чем большая часть белок и занимается) 

Вывод: пересмотр актуальности лута со всех ГШ-ЗАСТАВНЫХ ПБ 
 

Пропущу почти всех питов до ЭПБ, потому что там особо можно ничего не менять, на мой взгляд лут приличный к ним вопросов 0 убиваются они в 3 персонажа и проблем с ними нет 

ЭПБ:
Обычно, средне-статистически с ЭПБ на большинстве серверов идет предтоп лут - я же лутаю я ЭПБ в среднем с 1 пита в районе 4 талик и 2 купонов, при условии что забирают их пачка персонажей(8 человек) изредка может попасться стих бижка, временами даже полезная

Конверты т5 - отлично нет вопросов всегда всем нужно и полезно

Символы мастера С - ну если бы у людей было бы достаточное количество металла то наверное полезно, а так что с ними делать? Ну вот в банке у меня лежит порядка 20 А В С Символов что с ними делать без металла? - либо менять на лиловые либо металл добавлять

Свойственные коробочки - в помойку 

купоны и коробчки - ок всегда полезно вопросов 0

По поводу ключей отдельная сноска будет
В остальном лут более менее приемлимый.

Вывод: повышение дропа с ЭПБ, пересмотр дропа с ЭПБ, но при этом усложнение их убийства, чтобы бои за питов также были 

 


Все питы которые открылись для убийства после открытия второго этапа по ним вопросов нет лут вполне достойный 

 

Переходя к луту с доспеха, утки и жука - в целом лут то хороший, просто его бы тоже чутка актуализировать, так как питы теперь забираются соло спецом с 55 турами
Либо убрать что НЦ что БЦ что соло 57-50 из дропа
Либо наконец актуализировать их
Бегали в нц - ничего не обычного  самый обычный данж дроп - буквально мусорное ведро 
БЦ - тем более 
Одна причина ходить в эти данжи это вызов цирус гале и трашер, которые на текущей стадии проще достать с подарка, чем бегать эти данжи 
Актуальность лута пожалуйста во всех данжах актуальность лута, чтобы была мотивация туда ходить, идти 30 минут тратить на БЦ ради НЕ ГАРАНТИРОВАННОГО 33 лилового металла я не знаю кто на это пойдет, пытался сам лично собрать туда пачку, ни у кого нет даже желания тратить свое время на это бесполезное занятие 
57-50 - непроходимый данж, я не знаю, на ББшнике пройти его не возможно, разве что маг-ланч на вампе-крите могут это сделать, для всех остальных данж абсолютно неактуален также как и лут с него

Вывод абсолютно все кроме разве что 57-50 хотя и там лут я бы пересмотрел, иметь в наличии миллиард свойственных коробочек ни к чему хорошему не приводит
также и с жетонами, 2-5шт (ПОЛ КОРОБКИ) я получаю за проход 57-50 а когда я получаю 4 данжа подряд прекрасные 2 жетона и за 4 данжа я не заработал даже на коробку с которой получу дай бог 3к ОО а то и все 500 ОС - это тоже смех))


Продолжим про добычу PVP обмундирования:
Допустим мы смирились с тем что администрация принимает решение не менять возможность добычи лилового металла - ок
В чем проблема сделать чтобы хотя бы печать крафтилась со 100% вероятностью? можем мы хотя бы иметь ШАНС скрафтить себе что-то, а не так что я сделал 3 лиловых символа, и это не дает мне никакой гарантии на попытку
Вывод: либо делаем несгораемую печать, либо делаем 100% создание печати, при этих условиях текущая добыча металла УСЛОВНО ДОПУСТИМА, хотя на мой взгляд тоже такое себе, потому что при отсутствии у меня лилового металла на текущее время, завтра я условно могу получить 11 22 33  и не будет никакой гарантии что я скрафчу символы, а даже если мне повезет, у меня также не будет никакой гарантии что я получу печать, а даже если и получу ее у меня всего лишь 20% шансов на успех крафта 1 ШМОТКИ, минимум неделя потребуется для крафта фулл сета и оружия на любой класс, при условии что у меня ВСЕ СКРАФТИТСЯ С 1 ПОПЫТКИ и не сгорит, а шансы на это крайне-крайне-крайне малы 

 

Далее лично мои замечания по некоторыми аспектам игры, очевидно кого-то они будут не устраивать но это лишь мое мнение со стороны, играл я за 2 разных класса это первоначальный ДБ и далее после 50 уровня скинулся в ББ
Большую часть игры за ДБ меня все устраивало, все было супер, куча урона, куча мобильности, куча крита, я почти любого ланча убиваю в 2 скилла 
Как только я скинулся в ББ, сделал крит сет, взял берса, подбежал к ланчу с +5 копьем, даю кульбит и ГА,  никакого эффекта, ланч как сидел так и сидит, а умирал я раньше в 1 скилл, теперь правда в 2 
Тем временем викинг и воробей (скидывался в бб только из-за того какие цифры показывали они) как лупили так и лупят, уточнял, спрашивал у кого мог, ресурсы +- те же самые, 140 обвес, фулл крит сет, +5 пуха, дд профа, картошка? да бил с картошкой, временами замечаю как складываю кого-то в скилл даже, да бывает, но все таки я бы тесты какие-никакие провел по разнице в уроне и защите 
 

+- вроде описал все что хотел, если будут дополнение в ответном сообщении добавлю, критику принимаю!

 

 

 

 

 

 

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

предложение 1.3

убрать превязку в крагах , это очень не логично , с бар пока добежали до чипа уже вышли на чип и так же начали дефать 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь к коллегам сверху.

Котятки качают новые акки ради металла - это прям СОС сигнал для фарма лилового, вместо живого онлайна создается армия твинов, не надо так.

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, ВСЕ 3,14зДЕЦ КАК ЖДУТ ОБНОВЫ ПО ЛИЛОВОМУ МЕТАЛЛУ, ДОБАВКИ ДРОПА ОБЫЧНОГО МЕТАЛЛА, ИСПРАВЛЕНИЕ ДАНЖЕЙ И ДОБАВЛЕНИЕ КВЕСТОВ !!! Мало кто сюда пишет что все очень ждут и надеются. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Спустя огромный перерыв в игре,позвали ребята сюда. да ещё так сошлось,что удалось мне нубарю который кнопки забыл,поиграть на франче. Поэтому отброшу кач,нубо фарм и локи. Эт всё мимо прошло,фаст докачался до 51 всего-то. 

Сервер мне понравился. Вспомниая прошлые проекты где играл,это достойная сборка,интересная задумка. Но впереди колосальная работа,чтоб можно было вставать на ряду с мастодонтами и легендарными серверами рф. А не быть нубофришкой на неделю.

1)проработать техническую часть,задержки на серверре,откаты ,я такого не встречал,инет у меня ок.
2)пересмотреть систему деф-тч-додж. к дефу мало вопросов.
что касалось тех части и что бросилось в глаза ОЧЕНЬ сильно. 
так же 57 во время чв становятся овощами,это не серьезно. если тип не хочет идти на чв,он и так не пойдёт. Но после чв ждать по пол часа? зачем. тут завод и пиво,два часа в день дайте поиграть спокойно

что касается самого прогресса. 
очевидные жалобы на металл,это факт . 
можно как ломать себе голову куда вставить дроп,так и элементарно сделать крафт не 11-22-33шт за раз,а на 3-6-9 допустим.НО!!! убрать добычу металла в нуболоках . 
Остальное уже более опытные и скиловые игроки описали. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

ВсЁ! ФинитАляКомедия🤣 Администрация , чЁ с сервером? Где онлайн? Где реклама? где что-то? о чем я  и говорил ранее...........

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Krepton сказал:

ВсЁ! ФинитАляКомедия🤣 Администрация , чЁ с сервером? Где онлайн? Где реклама? где что-то? о чем я  и говорил ранее...........

Сервер в рабочем состоянии
Как и реклама сервера присутсвует

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...