Jump to content

ПАТРясающий ПАТРиарх


Recommended Posts

NeutralA0001.jpg.fb87a2d3915f6c070d71b4fef9f635ac.jpgNeutralA0003.jpg.1a6a56d615084d5687cc26bb629fd33c.jpgКонечно не знаю как это будет выглядеть с моей стороны😝, но все таки выскажусь! Ситуация в принципе видна на скринах , заступился за человека оказался с бч и вр ! еще веселее даже пк тратят на меня , на матушку 50лвл🤣 под горящую руку попался еще человек (тоже с ВР и БЧ)😇

P.S. Играю 3 день, а впечатлений  уже море😂Прошу разобраться конечно , но я сомневаюсь что что-то произойдет! Так и народ разбежится весь ! 🤣

NeutralA0004.jpg.206c1939b18cde0ed0f6f94586987387.jpg

Link to comment
Share on other sites

Доброй ночи
Не совсем понимаю Вас что мы должны сделать, это игровой процесс и мы не видим нарушений не с чьей либо стороны.
Не могли бы вы более детально объяснить?

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
9 минут назад, DEONICA сказал:

Доброй ночи
Не совсем понимаю Вас что мы должны сделать, это игровой процесс и мы не видим нарушений не с чьей либо стороны.
Не могли бы вы более детально объяснить?

Доброй , ситуация может игровая может нет, решать вам ! За два предложения в чате без агрессии оскорблений и т.д  давать БЧ и ВР это нормально?!

Ситуация в том что дали игроку ВР , я написал в олл-чат фразу:  "Что он сделал и за что?" и " ОН хоть что-то делал для молодых, а не как вы!" 

В принципе прилетел ВР и БЧ вот и все!😀 если так дальше пойдет , самый быстрый сервер на котором я играл😀

Либо прошу помощи о переводе в Другую рассу!

P.S пострадал еще человек заступившись за меня!

Edited by Krepton
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Krepton сказал:

Доброй , ситуация может игровая может нет, решать вам ! За два предложения в чате без агрессии оскорблений и т.д  давать БЧ и ВР это нормально?!

Ситуация в том что дали игроку ВР , я написал в олл-чат фразу:  "Что он сделал и за что?" и " ОН хоть что-то делал для молодых, а не как вы!" 

В принципе прилетел ВР и БЧ вот и все!😀 если так дальше пойдет , самый быстрый сервер на котором я играл😀

Либо прошу помощи о переводе в Другую рассу!

Это полноценно игровой процесс, правилами проекта это не ограничено.
По поводу перевода за другую расу, ознакомьтесь с темой - перейти

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, DEONICA сказал:

Это полноценно игровой процесс, правилами проекта это не ограничено.
По поводу перевода за другую расу, ознакомьтесь с темой - перейти

Получается так "моча в голову патриарху ударит" выдаст всем ВР и БЧ и все будет хорошо?

 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Krepton сказал:

Получается так "моча в голову патриарху ударит" выдаст всем ВР и БЧ и все будет хорошо?

 

Так а что вы хотите, чтобы мы его заблокировали за игровой процесс?

Link to comment
Share on other sites

Только что, DEONICA сказал:

Так а что вы хотите, чтобы мы его заблокировали за игровой процесс?

Простите , не услышал ответа на вопрос!?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Krepton сказал:

Простите , не услышал ответа на вопрос!?

Доброй ночи, не увидели здесь ничего для нашего вмешательства
Это игровой процесс, разбирайтесь внутри расы!

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Krepton сказал:

Получается так "моча в голову патриарху ударит" выдаст всем ВР и БЧ и все будет хорошо?

 

 

5 минут назад, INFLAVE сказал:

Доброй ночи, не увидели здесь ничего для нашего вмешательства
Это игровой процесс, разбирайтесь внутри расы!

Доброй ночи ! Можно все-таки ответить на мой вопрос?

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Krepton сказал:

 

Доброй ночи ! Можно все-таки ответить на мой вопрос?

 

Вам выше ответили, это игровой процесс.
Мы вмешиваемся только в том случае, если игрок нарушает наши правила проекта.
 

Link to comment
Share on other sites

Только что, DEONICA сказал:

Вам выше ответили, это игровой процесс.
Мы вмешиваемся только в том случае, если игрок нарушает наши правила проекта.
 

Все понятно , что ничего не понятно! Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Krepton сказал:

Все понятно , что ничего не понятно! Спасибо!

Если бы игрок нарушил к примеру  5.0 Правила сервера, мы отреагировали и дали АБЧ или Бан если это потребовалось.
В данном случае Раса сама выбрала такого патриарха, и если он раздает ВР или БЧ, это проблема расы которая его избрала.

Link to comment
Share on other sites

Чел, ты впрягся за крысу, играющим под ником B. На мероприятии он вбежал как крыса в лут, вопреки согласованному кол-ву людей, стоящих на дропе, и лутал. Он был за это изгнан с Эволсов и покрашен. Бан чата я ему дал за оскорбления в рас чат. 
Тебя, не знающего сути происходящего, и несущего хуйню, суя свой нос туда, куда ему не надо - для профилактики. К тебе негатива нет, ты просто долбоёб, о чем я и написал при выдаче. Осознаешь - свисти, замнём.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Viking сказал:

Чел, ты впрягся за крысу, играющим под ником B. На мероприятии он вбежал как крыса в лут, вопреки согласованному кол-ву людей, стоящих на дропе, и лутал. Он был за это изгнан с Эволсов и покрашен. Бан чата я ему дал за оскорбления в рас чат. 
Тебя, не знающего сути происходящего, и несущего хуйню, суя свой нос туда, куда ему не надо - для профилактики. К тебе негатива нет, ты просто долбоёб, о чем я и написал при выдаче. Осознаешь - свисти, замнём.

Ты оскорбления свои оставь при себе, я тебя не оскорблял! Во первых : Я написал в чат и тут же получил, могли бы разъяснить и дальше действовать по ситуации! Во вторых : с такими резкими выводами и действиями , вы просто останетесь "своей компашкой" тупо и будете лутать ПБ ГШ, лишний раз показал свою неадекватность на всю рассу ! В третьих : На будущее , успех зависит от всей Рассы а не только от вас" нубо" ламп(ты в приоритете) стоящих по кд в Гш!

P.S Помогать молодым, меньше негатива , командная игра -Вот успех всех и сервера вовсе !

(пиздаболы)🤣

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, DEONICA сказал:

Если бы игрок нарушил к примеру  5.0 Правила сервера, мы отреагировали и дали АБЧ или Бан если это потребовалось.
В данном случае Раса сама выбрала такого патриарха, и если он раздает ВР или БЧ, это проблема расы которая его избрала.

Если бы да якобы, у вас сервер топят своим отношением(желание отпадает) ! Хотя о чем я, у вас под носом "мат" разрешен , оскорбления ,переход на личности ...........

Написал бы правду сейчас да сразу меры примете🤣

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Krepton сказал:

Если бы да якобы, у вас сервер топят своим отношением(желание отпадает) ! Хотя о чем я, у вас под носом "мат" разрешен , оскорбления ,переход на личности ...........

Написал бы правду сейчас да сразу меры примете🤣

Вы можете прислать где какие переходы на личности и оскорбления, и мы по необходимости пример меры.
Обращу ваше внимание на то, что не все оскорбления/высказывания могут попадать под правила.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Viking сказал:

Чел, ты впрягся за крысу, играющим под ником B. На мероприятии он вбежал как крыса в лут, вопреки согласованному кол-ву людей, стоящих на дропе, и лутал. Он был за это изгнан с Эволсов и покрашен. Бан чата я ему дал за оскорбления в рас чат. 
Тебя, не знающего сути происходящего, и несущего хуйню, суя свой нос туда, куда ему не надо - для профилактики. К тебе негатива нет, ты просто долбоёб, о чем я и написал при выдаче. Осознаешь - свисти, замнём.

 

24 минуты назад, DEONICA сказал:

Вы можете прислать где какие переходы на личности и оскорбления, и мы по необходимости пример меры.
Обращу ваше внимание на то, что не все оскорбления/высказывания могут попадать под правила.

не?

не пробовали читать?

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, DEONICA сказал:

Вы можете прислать где какие переходы на личности и оскорбления, и мы по необходимости пример меры.
Обращу ваше внимание на то, что не все оскорбления/высказывания могут попадать под правила.

И да по моему в ваших интересах чтоб сервер набирал обороты и онлайн(для этого надо что-то делать), с таким отношением вынь и положи Вам ,далеко не уедем😇

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Krepton сказал:

И да по моему в ваших интересах чтоб сервер набирал обороты и онлайн(для этого надо что-то делать), с таким отношением вынь и положи Вам ,далеко не уедем😇

Вас уже несет куда то не туда...

 

21 минуту назад, Krepton сказал:

 

не?

не пробовали читать?

Выше вам написал "Обращу ваше внимание на то, что не все оскорбления/высказывания могут попадать под правила."

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, DEONICA сказал:

Вас уже несет куда то не туда...

 

Выше вам написал "Обращу ваше внимание на то, что не все оскорбления/высказывания могут попадать под правила."

Все понял, можете дальше не объяснять ! Мне понятна ваша политика 😂

Link to comment
Share on other sites

Чел с ником B играл на другом проекте и так же крысил лут, за ето его забанили в дс и кикнули с ги

 

Он удалил акк дс и создал новый(потому что был в блоке)

Вопрос к еволсам конечно, вы же были с нами на прошлом проекте где был етот самый B и крысил лут, видимо вы ему еще раз решили поверить))

 

p.s прикол еще в том что сидя в дс B говорил всегда одно и тоже дайте мне лут я хочу лутать, если ему не давали лутать с пб он брал инвизера))
 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...