Jump to content

Показатели урона, брони у акретов


Recommended Posts

Добрый день. 

Заметили, что ощутимо снизили урон и защиту акретов. 

Если раньше с +6 пвп Пу тычка в чип была в среднем(под 40-м допом) 10500, то сейчас это 8500-8700 

Так же заметно стало при фарме питбосов. 

У ббшника тычка в начальных питбосов гш с +6 двуруком и под 40-м допом была 10500, сейчас это 7000-8800.

Про показатели брони хочется просто плакать, когда имея 45к дефа, в бафе патриархат умираешь в прокаст белки стрелка. 

 

И отдельная просьба - увеличить длительность проф бафа "нога" у ббшника. 

Сейчас она 10 секунд, из которых 2 идёт анимация каста, остаётся 8 секунд. 

Поднимите хотя бы до 16 секунд

 

Заранее спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Плаксон сказал:

В связи с тем, что об этом прямым текстом показывают цифры наносимого и получаемого урона на экране монитора

Как выше было сказано, все изменения публикуются в тему.
Изменений по Урону или Защите ланча небыло.

Link to comment
Share on other sites

Я Вас очень прошу, не нужно разговаривать на языке отписок, это вызывает лишь раздражение. 

Я написал о проблеме: урон снизился, на ланче и на карателе, это ощутимо. При одних и тех же параметрах (оружие, Крит сет, доп, статус в расе) цифры наносимого урона на экране снизились. (заметил это по цифрам урона в чип и начальным пит боссам) 

Это то, что я наблюдаю со стороны пользователя. 

Я не могу знать, меняли Вы что-то или не меняли, я вижу, что цифры изменились, и увеличилось время, затрачиваемое на фарм. 

Об этом я написал, и прошу проверить. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Плаксон сказал:

Я Вас очень прошу, не нужно разговаривать на языке отписок, это вызывает лишь раздражение. 

Я написал о проблеме: урон снизился, на ланче и на карателе, это ощутимо. При одних и тех же параметрах (оружие, Крит сет, доп, статус в расе) цифры наносимого урона на экране снизились. (заметил это по цифрам урона в чип и начальным пит боссам) 

Это то, что я наблюдаю со стороны пользователя. 

Я не могу знать, меняли Вы что-то или не меняли, я вижу, что цифры изменились, и увеличилось время, затрачиваемое на фарм. 

Об этом я написал, и прошу проверить. 

 

 

Вы написали будто ссылаетесь на то, что после перезагрузки сервера урон снизился, что глупость, соответственно получили ответ в виде ссылки на источник всех изменений на сервере, так как на сервере скрытых изменений нет, темболее в Режиме доработки.

Урон мог снизиться по куча параметрам, таким как ЧХ, Лампы, ГЛ Баф, Генераторы, допинги и другие предметы влияющие на Урон и Крит.
Сам по себе урон никак не мог измениться.
 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...