Jump to content

акр Sss чёрт!


Recommended Posts

Ну реально надо же быть таким конченым ублюдком.  Короч были в 2м с ним на утреннем чв , я добил чип. А эта мразь даже по лутать не дал взял слил. Не как бы понятно игоавая ситуация всё норм но б..ть не в этом же случае! ОБТ закончилось (народ разбежался) акры итак все переточеные , ну отойди в сторону дай другим по радоватся!  Короче Sss тварь конченая!
 

Link to comment
Share on other sites

Мультик, ну это уже мейнстрим какой то начался)) Ув. Администрация, если что - это не к вам вопросы, скорее информация для местных)

Второй акр-мудак. Совпадение? Не думаю XD

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, PakeTa сказал:

Мультик, ну это уже мейнстрим какой то начался)) Ув. Администрация, если что - это не к вам вопросы, скорее информация для местных)

Второй акр-мудак. Совпадение? Не думаю XD

так что им делать ? Вкачались, вточились, скучно, надо показать своё доминирование )

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...