Jump to content

Управление персонажем


Recommended Posts

Доброго времени суток. Есть одно предложение (пожелание) дать возможность редактировать файл keymap_nkm для настройки управления под себя или же настроить по стандартной схеме других игр WASD. Спасибо

п.с. так же там есть возможность биндить кнопки. (очень бы хотелось)

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Винт сказал:

Доброго времени суток. Есть одно предложение (пожелание) дать возможность редактировать файл keymap_nkm для настройки управления под себя или же настроить по стандартной схеме других игр WASD. Спасибо

п.с. так же там есть возможность биндить кнопки. (очень бы хотелось)

у меня все биндится и бегается на клаве...

или какие-то особые клавиши нужны?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, KittyHawk сказал:

у меня все биндится и бегается на клаве...

или какие-то особые клавиши нужны?

предполагаю, парняга хочет поменять назначение клавиш, допустим Ф2 и таб, что бы через РФу можно было фармить в афк 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Пронька сказал:

предполагаю, парняга хочет поменять назначение клавиш, допустим Ф2 и таб, что бы через РФу можно было фармить в афк 

Так, это делается не так, а пишется код в рфу и всё.
 

Link to comment
Share on other sites

В 17.09.2024 в 11:18, DEONICA сказал:

Управление в игре стандартное.
По желанию вы его можете редактировать.
 

Вопрос ставился в связи с проверкой файлов лаунчером. Суть его в том, что бы лаунчер не исправлял файл.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Винт сказал:

Вопрос ставился в связи с проверкой файлов лаунчером. Суть его в том, что бы лаунчер не исправлял файл.

Данный файл не проверяется! 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...